Asta 1 The Way of Street
sabato, 18.12.21, 17:00 (Il tuo orario)
via Don Giacinto Bani 6, Solza (BG), Italia

Seduta d’asta

sabato 18 Dicembre 2021 alle ore 18.00

Pre-asta

Lunedì 6 Dicembre

La pre-asta terminerà il 18 Dicembre alle ore 17.00

Esposizione

L'asta è online.

Maggiori dettagli
Partecipa a quest'asta live o fai offerte a distanza -  accedi  /  registrati

LOTTO 7:

Noah Borger
Diva / Divine

Prezzo incluse commissioni e iva.: 81
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 1% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Per questo lotto è necessaria una spedizione dedicata. Contatta la casa d'aste per informazioni
Questo lotto potrebbe essere acquistato a un prezzo fissato in pre asta. Nel caso di vendita, il lotto verrà rimosso dall’asta.
Prezzo preasta.:
€230
Prezzo incluse commissioni e iva.: 233

Diva / Divine
2020
quadro - tecnica mista su tela cm 40h x30L x1.5P
preventivo minimo-massimo € 200 -300
opera originale firmata sul fronte con certificato di autenticità