Subasta 101
Por Bertolami Fine Art
17.12.21
London, Italia

Venerdì 17 dicembre 2021 ore 14:00 CET

LOTE 24:

BROCCHETTA MINIATURISTICA A VERNICE NERA SUDDIPINTA
Apulia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 5
...

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Apulia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 5

Provenienza
Collezione privata, Roma; proveniente da asta tedesca Gorny & Mosch del 2013.