פריט 520:
HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES (1902 / 1996)
נמכר ב: €950
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato mujer
Óleo sobre lienzo
90 x 69 cm
Firmado en el papel que sujeta la mujer.