פריט 535:
BENJAMÍN PALENCIA (1894 / 1980)
נמכר ב: €18,000
8,000
עמלת בית המכירות: 22%
La montaña azul, 1958
Óleo sobre lienzo
55 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo