פריט 544:
RAFAEL DURANCAMPS (1891 / 1978)
נמכר ב: €8,000
4,500
עמלת בית המכירות: 22%
Camino arbolado, 1917
Óleo sobre lienzo
100 x 100 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo