LOTTO 119:
NORBERTO PROIETTI (1927-2009)
Venduto:
1 000
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Struttura
Olio su tavola
cm 65x25
Firma al fronte
Timbro dell'Artista al retro
Timbro della Galleria d'Arte Niselli (VI) al retro
Autentica su fotografia con firma di Luigi Proietti e timbri a secco dell'Artista e della Galleria Artitalia
Provenienza
Galleria Niselli, Vicenza
Collezione Privata, Padova