Asta 100 Arte Figurativa
Da Studio D'arte Borromeo
2.12.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia
Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOTTO 145:

SILVANO GILARDI (ABACUC) (1933)
Cumuli d'Estate, 1980

Venduto:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Cumuli d'Estate, 1980
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e numero di repertorio al retro
Timbro della Galleria d'Arte Il Cenacolo (PC) al retro
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte 32 (MI) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Il Cenacolo, Piacenza
Galleria d'Arte 32, Milano
Collezione Privata, Brescia