Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 3:

Scuola italiana, olio su tela raff.architetture, fine sec. XVII inizio sec.XVIII
Dimensioni: cm 79×97

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm 79×97