Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
The auction has ended
LOT 4:
Vittorio Matteo Corcos (Livorno 1859 – Firenze 1933) ‘Giovane italiana’, olio su tela, firmato e datato in basso a ...
more...
|
|
|
Sold for: €70,000
Start price:
€
30,000
Estimated price :
€30,000 - €33,500
Buyer's Premium: 20%
|