Auction 73 December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 4:

Sold for: €70,000
30,000
€30,000 - €33,500
Buyer's Premium: 20%

Vittorio Matteo Corcos (Livorno 1859 – Firenze 1933) ‘Giovane italiana’, olio su tela, firmato e datato in basso a destra: Corcos 83
Dimensioni: cm 63×38