Subasta 73
December 2021
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
La subasta ha concluído
LOTE 4:
Vittorio Matteo Corcos (Livorno 1859 – Firenze 1933) ‘Giovane italiana’, olio su tela, firmato e datato in basso a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €70 000
Precio inicial:
€
30 000
Precio estimado :
€30 000 - €33 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
|