Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 9:

Vendido por: €10 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%

Daniele Ranzoni (Intra 1843 – Intra 1889) ‘Bambina con fiocco rosa’, olio su tela, firmato in basso a sinistra: Ranzoni Dimensioni: cm 100×72