Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 16:

Vendido por: €11 500
3 500
€3 500 - €3 900
Comisión de la casa de subasta: 20%

Pasquale Celommi (Montepagano 1851 – Roseto degli Abruzzi 1928)’Rami primaverili’, olio su tela, firmato in basso a sinistra: P Celommi
Dimensioni: cm 100×60
Provenienza:Roma, Cav.Alessandro d’Atri&Sons Galeries; Sotheby’s Monaco 21-04-1990 lot n. 90