Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 24:

Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII.

Vendido por: €1 000
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%