Asta 73
Asta di dicembre 2021
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Vedi demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTTO 24:
Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII. |
Venduto per: €1 000
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 20%