Asta 73 Asta di dicembre 2021
Da Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTTO 24:

Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII.

Venduto per: €1 000
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 20%