Subasta 73
December 2021
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Ver demostración
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
La subasta ha concluido
LOTE 29:
Arnaldo Ferraguti (Ferrara 1862 – Forl’ 1925) ‘Famiglia su strada di campagna’, olio su tela, firmato in basso a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €6 000
Precio inicial:
€
4 000
Precio estimado :
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
|