Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 29:

Vendido por: €6 000
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20%

Arnaldo Ferraguti (Ferrara 1862 – Forl’ 1925) ‘Famiglia su strada di campagna’, olio su tela, firmato in basso a sinistra.
Dimensioni: cm 67×82