Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 30:

Vendido por: €9 500
6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Italo Mus (Chatillon 1892 – Saint-Vincent 1967) olio su tela ‘Slitta su un ponte innevato’, olio su tela, firmato in basso a destra: I. Mus
Dimensioni: cm 88×135