Asta 73 Asta di dicembre 2021
Da Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTTO 31:

Venduto per: €4 000
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 20%

Giuseppe Ferdinando Piana (Ceriana 1864 – Bordighera 1956) olio su tela raff. ‘Giovane donna con vaso di fiori’, firmato in basso a destra: Piana
Dimensioni: cm 120×76