Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 33:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Transverberazione di Santa Teresa D’Avila’, sec. XVII
Sold for: €800
700
€700 - €800
Buyer's Premium: 20%