Leilão 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 33:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Transverberazione di Santa Teresa D’Avila’, sec. XVII
Vendido por: €800
700
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 20%