Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 34:

Scuola genovese, olio su tela, raff.’Putto’, sec. XVII
Dimensioni: cm 33×190

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm 33×190