Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 37:

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Aligi Sassu (Milano 1912 – Pollenca 2000) olio su compensato raff.’Cavallo con paesaggio’, firmato in basso a destra: Sassu
Dimensioni: cm 21,5×16,5