Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 39:

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

Lorenzo Delleani (Pollone 1840 – Torino 1908) olio su tavola raff.’torrente’ datato in basso a sinistra 18-8-95. Sul retro timbro di autenticazione Bistolfi.
Dimensioni: cm 30×44