Leilão 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 40:
Arturo Ricci (Firenze 1854 – 1919) ‘Serenata nell’ostello’, olio su tela, firmato in basso a sinistra.
Vendido por: €3 500
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 20%