Auction 73 December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 41:

Sold for: €2,400
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%

Lorenzo Delleani (Pollone 1840 – Torino 1908) olio su tavola raff. ‘paesaggio innevato’, datato in basso a destra 5-12-86. Sul retro timbro di autenticazione Bistolfi
Dimensioni: cm 20,5×28