Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 45:
Coppia di sculture raff.figure con cornucopie in legno laccato e dorato sec. XVIII
6,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 20%