Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 45:

Coppia di sculture raff.figure con cornucopie in legno laccato e dorato sec. XVIII
Dimensioni: cm h149

6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm h149