Subasta 73
December 2021
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 48:
Scuola italiana, olio su tela raff.paesaggio fluviale con figure, sec. XVIII
Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%