Subasta 73
December 2021
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 55:
Scuola dei Bassano, olio su tela raff.’Circoncisione di Cristo’, in bella cornice dorata, sec. XVI
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 20%