Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 61:

Scuola fiamminga, olio su tavola raff.scena biblica, sec. XVIII
Dimensioni: cm 72×105

1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm 72×105