Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 66:

Olio su tavola raff. San Matteo e l’angelo in cornice dorata sec. XVIII
Dimensioni: cm 46×46

1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm 46×46