Subasta 73 December 2021
Por Aste Martini
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 85:

Angoliera mossa sul fronte piano lastronato in marmo, sec. XVIII

Vendido por: €450
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%