Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 17:
Ritratto di Karl Marx
Venduto per: €550
550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Ritratto di Karl Marx
Scuola russa, fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 83 x 80
in cornice. Prima tela con rattoppi
Dimensioni: cm 83 x 80