Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 24:
Aubery Hines
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Marina inglese
fine del XIX secolo
Tecnica: Gouache su carta.
Dimensioni: 19,5 x 27 cm.
Firmato in basso a destra. In cornice.
Dimensioni: 19,5 x 27 cm.