Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 29:
Battaglia navale alla moda del '600
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70
Dimensioni: cm 50 x 70