Asta 78 Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10

LOTTO 32:

Adria Gialdini Santunione (1920 - 2014)
Natura boschiva

650
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Natura boschiva
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 120

firmato in basso a sinistra, esposto presso la mostra "I 4 elementi: Aria, Fuoco, Terra e Acqua" (Bologna, 2014)