Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 38:
Paesaggio con rovine
Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Paesaggio con rovine
inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 161 x 271
pannello decorativo, possibile quinta scenografica, cadute di colore ai bordi
Dimensioni: cm 161 x 271