Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 41:
Paesaggio
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Paesaggio
XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: cm 30 x 54
firmato in basso a destra: Roberto Arias, autentica al retro, in cornice
Dimensioni: cm 30 x 54