Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 43:
Antonio Corpora (1909 - 2004)
950
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Composizione
anni '70
Tecnica: pastello a olio su carta di velluto
Dimensioni: cm 49 x 64
firmato in basso a destra, in cornice.
Dimensioni: cm 49 x 64