Asta 78
Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 45:
Bruno Ceccobelli © (1952)
450
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Senza titolo
1970
Tecnica: tecnica mista su tavola
Dimensioni: cm 100 x 33
in cornice, firmato e datato al verso
Dimensioni: cm 100 x 33