Asta 78 Asta a tempo di dicembre
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10

LOTTO 45:

Bruno Ceccobelli © (1952)
Senza titolo

450
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Senza titolo
1970
Tecnica: tecnica mista su tavola
Dimensioni: cm 100 x 33

in cornice, firmato e datato al verso