Asta 78
Asta a tempo di dicembre
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
3.12.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 3 dicembre 2021 ore 10
LOTTO 96:
Riccardo Ratto
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Città del Sud
XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 38 x 28
firmato in basso a destra, in cornice
Dimensioni: cm 38 x 28