מכירה פומבית 8 DECEMBER 2021 AUCTION - SMALL ARTWORKS - NO BUYER'S PREMIUM
FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, איטליה

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

פריט 4:

Allara Giuseppe

נמכר ב: €10
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 0% לפרטים נוספים

Allara Giuseppe
"Senza Titolo", cm 6.5x5.5, Eseguito nel XIX Sec., Tecnica Mista Su Cartoncino, firmata sul retro, in cornice