Asta 8 ASTA DI DICEMBRE 2021 SENZA COMMISSIONI
Da FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTTO 4:

Allara Giuseppe

Venduto:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
21.12.21 in FB Arte

Allara Giuseppe
"Senza Titolo", cm 6.5x5.5, Eseguito nel XIX Sec., Tecnica Mista Su Cartoncino, firmata sul retro, in cornice