Asta 8 ASTA DI DICEMBRE 2021 SENZA COMMISSIONI
Da FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTTO 21:

Oliviero Masi (1948)

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
21.12.21 in FB Arte

Oliviero Masi (1948)
"Senza Titolo", cm 13x18, Eseguito nel 1983, Tecnica Acquaforte, numerata P.a. e firmata in baso a destra, in cornice