Subasta 8 DECEMBER 2021 AUCTION - SMALL ARTWORKS - NO BUYER'S PREMIUM
Por FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTE 31:

Luigi Varese

Vendido:
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Luigi Varese
"Porto Maurizio", cm 9x17.5, Eseguito nel 1825, Tecnica Olio Su Tavola, firmata, in cornice