Asta 8 ASTA DI DICEMBRE 2021 SENZA COMMISSIONI
Da FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTTO 35:

Cicero Dias

Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
21.12.21 in FB Arte

Cicero Dias
"Senza Titolo", cm 16x12.5, Tecnica mista su carta, firmata, in cornice