Asta 8 ASTA DI DICEMBRE 2021 SENZA COMMISSIONI
Da FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTTO 38:

Eraldo Coda (1903-1983)

Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
21.12.21 in FB Arte

Eraldo Coda (1903-1983)
"Senza Titolo", cm 14x29, Olio su Tavola, firmata in basso a destra, in cornice, opera unica double face