Asta 8 ASTA DI DICEMBRE 2021 SENZA COMMISSIONI
Da FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

LOTTO 39:

Ignoto

Venduto:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
21.12.21 in FB Arte

Ignoto
"Senza Titolo", cm 16x24.5, Tecnica matita su carta, Eseguito nel 1937, provenienza Francia, in cornice