מכירה פומבית 8 DECEMBER 2021 AUCTION - SMALL ARTWORKS - NO BUYER'S PREMIUM
FB Arte
21.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, איטליה

Asta di opere di piccolo formato

16 dicembre 2021 - ore 21

פריט 48:

Pasquier

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 0% לפרטים נוספים

Pasquier
"Senza Titolo", china, cm 21x16.5, Eseguito nel 1915, firmata in basso a destra, in cornice