Auction 26
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Contact auction house
Dec 11, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 130:
Ritratto dell'arcipresbitero Vincenzo Privitera
Inizi XIX secolo
Technique:
Dipinto a olio su tela
Dimensions:
h 97 x 74 cm, in cornice h 110 x 89 cm
Pittore siciliano degli inizi del XIX secolo.
Technique:
Dipinto a olio su tela
Dimensions: