Subasta Dicembre 2021
Por Trionfante Antiques
Contactar a la casa de subasta
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
LOTE 14:
LOTTO DI 3 SCULTURE
Vendido por: €15
5
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 25%
LOTTO DI 3 SCULTURE
in terracotta policroma . XX secolo , Cina. h cm 24,5 / h cm 21,5 / h cm 20